CURSO 2017-18

LISTADO DE ALUMNOS/AS

2º B CULTURA AUDIOVISUAL 2
1 Arnoso Casal Isabel 1 DO
2 Barbeito Cid Esther 2 OS
3 Blanco Rinaldi Santiago 3 VO
5 Canosa Gende Mónica 4 OS
6 Cardelle González Noa 5 DO
8 Dans Fernández Marina 6 DO
9 Díaz Freire Jorge Alberto 7 DAVO
14 Gabrilescu Marian Irinel
16 López Sánchez Paula 9 DVO
19 Méndez González Eva 10AVO
20 Mohamed Castro Claudia Mina 11 OS
22 Remuñán Soengas Alba 12AO
28 Santamaría García Cintia 13O
35 Villaverde Veiga Antía 14 DVS




2º C CULTURA AUDIOVISUAL 2
1 Alcolea Pina Alfonso 1 DV
2 Alvarez Fuentes Daniel 2
3 Avendaño Liste Candela 3
4 Botana Pedreira Alejandro 3
5 Bouza Alfonso Cristina 4
6 Boyero Suárez Lucía 5
7 Brañas Vázquez Lara 6
8 Cabarcos Rubal Aarón 7
9 Cambón Vázquez Alba 8
10 Carracedo Charlín Paula 8 DVOS
11 Castro Castro Laura Bruno 9
12 Fernández Valeiro Daniel 10
13 Filgueiras Lago Gael 11
14 Fraga Gestal Nerea 12
15 García Martínez Ana 13
16 Lago González Rocío 13
17 López García Erena 14
18 López Pérez Elena 15
19 Mallo Teijido Nerea 16
20 Martínez Ordóñez Catuxa 17
21 Pacheco Romay Paula 18
22 Pita Varela Adela 18
23 Ponte Longueira Marta 19
24 Ramos Díaz laura 20
25 Roel Pallas Yasmina 21
26 Soto Castrillón Laura 22
27 Souto Domínguez Julia 23
28 Suarez Rivera Sara María 24
29 Toja Montáns Víctor 25
30 Vecino Pérez Alexandra 25



2º D CULTURA AUDIOVISUAL 2
1 Aldecoa Raya Julia 1 DO
2 Aradas Cedeira Marina 2 O
3 Arias García Alba 3 DVO
4 Babío García Paula 3 OS
5 Barros Senra Aitana 4 OS
6 Carpintero Bruzos Brais 5 O
7 Carracedo Joglar Samaira 6 OS
8 Castro García Laura 7 DVO
9 Chaviano Castellanos Caridad
10 Codesido Mella Laura 8-DAO
11 Diego Rodríguez Rosalía de 8 DOS
12 Fidalgo Lata Abel 9 AO
13 Galván Silverio Nora 10 DVO
14 García Gª Cabezón Angela 11 DVO
15 Lijó Sánchez Isis del Carmen 12DAO
16 López Ballart Nuria 13 OS
17 Méndez Cores Eva 13 DVO
18 Moldes Rivas Violeta 14DO
19 Mouzo Iglesias Alba 15 DOS
20 Muiño Allo Natalia
21 Orro Toral Blanca 16 DO
22 Rey Iglesias Clara 17 DVO
23 Rosende Rodríguez Iria 18 DAO
24 Rouco Osende Lucía 19 DO
25 Seoane Lens Marcos 20 O
26 Taibo Tasende Ana Belén 21 DVO
27 Vasileva Miteva Elina 22O
28 Vázquez Bravo Andrea 23 DO
29 Vázquez Tuimil Sandra María 24 OS
30 Viqueira Queijo Anxo 25 O


2º E CULTURA AUDIOVISUAL 2
1 Beade Suárez Lucía 1 DO
2 Blanco Romero Laura 2DO
3 Calderón Pérez Gabriela 3 DO
4 Camino Varela Nuria 3 AO
5 Caride Rodríguez Lucía 4AVO
6 Cornejo Aradas Marta 5 AVO
7 Cousillas Otero Isabel 6 O
8 Delgadillo Lucero Melissa 7O
9 Díez Vázquez Manuel 8
10 Fariña Fernández Cristina 8
11 Franco Roade Carlos 9 O
12 García Casco Marina 10 DOS
13 García Lamas Roi 11 DO
14 García López Marina 12 DVOS
16 Giunta Martínez Sara 13 DVOS
17 González Fernández Antía 14 DAVO
18 González Pose Clara 15 DAVO
19 Ioannu Domínguez Ariadna Abigail 16 VO
20 López Huertas Irene 17 O
21 López Quintana Maria Florencia 18 VO
22 Meilán Álvarez Noa 18 DO
23 Morante García Nerea 19 DVO
25 Quintás Inchausti Fernanda Carina 21 O
26 Suárez González Alba 22 S
27 Taboada Ulloa Jorge 23 DO
29 Viaño Silveira Lucía 25 DVO

No hay comentarios:

Publicar un comentario